«Пари Нижний Новгород» вылетел из плей-офф Единой лиги ВТБ, проиграв «Локомотиву-Кубань»

«Пари Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву-Кубань».

Нижегородцы приехали в Краснодар после двух поражений в домашних матчах. Серия в плей-офф Единой лиги ВТБ, напомним, проходит до трех побед. То есть, каждый матч мог стать решающим.

И он таковым для нижегородцев стал. В первой четверти удалось сдержать «Локо», завершив отрезок вничью — 22:22. Но потом краснодарцы нарастили темп, и перехватили инициативу. На перерыв команды ушли уже с преимуществом кубанцев — 49:38.

В третьей (74:54) и заключительной четверти «Локомотив» проблем не испытал. Итог встречи — 92:81. Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» покидает плей-офф Единой лиги ВТБ.

В полуфинале турнира «Локомотив-Кубань» встретится с московским ЦСКА, самым титулованным баскетбольным клубом России.

Ранее стало известно, как пловцов из России вынуждают изменить принципам и Родине.