WBA установила срок подписания контракта на боксёрский поединок между Фьюри и Усиком до 1 апреля

фото: fightnews.info

Если этого не случится, Фьюри должен вести переговоры с другим спортсменом

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) установила срок подписания контракта на боксёрский поединок между Фьюри и Усиком до 1 апреля 2023 года. Об этом сообщает издание terrnews.com.

Британский спортсмен Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик должны встретиться на ринге в Саудовской Аравии 29 апреля этого года. Если до 1 апреля стороны не заключат контракт, Фьюри должен будет начать вести переговоры в другим боксёром – Даниэлем Дюбуа из Великобритании.

Как отметил украинский боксёр Александр Усик, Фьюри уже получил документ на согласование. Но между сторонами возникли разногласия. По словам промоутера украинца Александра Красюка, они касаются суммы вознаграждения.

На счету Тайсона Фьюри 33 победы и ни одного поражения. Он – обладатель пояса чемпиона Всемирного боксерского совета в тяжёлом весе. Александр Усик в своей копилке имеет 20 побед, без поражений. Он владеет поясами Всемирной боксёрской организации, Международной боксёрской федерации (IBF), Международной боксёрской организации (IBO) и WBA Super Heavyweight.

Ранее стало известно, что чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай Валуев оказался в московской больнице. У него возникли проблемы с ногой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика