Google разработал технологию, которая выведет качество фотографий Android-устройств на первое место

Фото: haber7.com

Съемка при слабом освещении в настоящее время является сложной задачей даже на первоклассных устройствах. Однако новый искусственный интеллект RawNeRF, разработанный Google, может вывести качество фотографий на устройствах Android на первое место. Об этом сообщает турецкое издательство Haber7.

Согласно информации, Google Research работает над новой технологией шумоподавления на основе искусственного интеллекта, которая может произвести революцию в фотографии в условиях низкой освещенности. Представленный инструмент обещает сильное шумоподавление и минимальные искажения.

Экспериментальное фото, сделанное с помощью инструмента RawNeRF

Новый инструмент искусственного интеллекта Google называется RawNeRF и является частью проекта с открытым исходным кодом, известного как MultiNeRF. Благодаря своим алгоритмам RawNeRF значительно улучшает качество фотографий.

Помимо этого, когда RawNeRF внедрят в систему Android-устройств, качество фотографий будет автоматически улучшено с помощью приложения «Фото». 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика