Политолог Живов: американцы могли сделать цифровую копию Залужного на случай его преждевременной гибели

Фото: пресс-служба президента Украины

«Вполне возможно, что Залужный теперь похож на американский доллар — представляет из себя набор цифр на сервере», — рассуждает политолог и военный волонтёр Алексей Живов по поводу появления главкома ВСУ в телеэфире после предположений о его гибели на фронте.

Политолог написал в своём Телеграм-канале ЖИВОВ Z, что американцы ничего не делают просто так. «Скопировав Зеленского, и возможно Залужного, они сделали себе запас на случай их преждевременной кончины».

Живов припомнил факт, что в начале 2022 года в Киев приезжала из США команда специалистов по виртуальной реальности. И тогда создали и показали большой сюжет о том, как оцифровали президента Украины Владимира Зеленского, создав его точную копию в виртуальном пространстве.

И акцентировал, что современные технологии позволяют «как создать устойчивый виртуальный образ человека, так и скопировать его личность: голос, повадки, ужимки, манеру говорить и тд».

Поэтому выводы украинских СМИ о то, что с их главкомом Залужным всё в порядке он считает скоропалительными.

Ранее писали: В Подмосковье женщина пригрозила БПЛА пальцем, и тот улетел

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика