Россияне назвали главный смартфон, игру и ноутбук 2023 года

unsolash.com

Объявлены лучшие гаджеты и технологичные проекты на территории России за 2023 год. Их объявил ресурс Hi-Tech Mail.ru.

Согласно подведенным итогам голосования жителей России, главным смартфоном ушедшего года стал iPhone 15 Pro Max от Apple. Это не удивительно, но отставание Samsung Galaxy S23 Ultra от него – минимально. На третьем месте расположился Huawei P60 Pro. Всего голосование проводилось в пяти категориях: «Гаджеты», «Смартфоны», «Телевизоры», «Компьютеры» и «Технологии и игры». В голосовании приняли участие более 200 гаджетов и проектов. Лучшими смартфонами среди доступных стали Honor 90 и Redmi Note 12. Среди «раскладушек» победил Samsung Galaxy Z Fold5. Лучшие умные часы – Huawei Watch 4 Pro, сообщает Hi-Tech Mail.ru.

Главным компьютером года стал Apple MacBook Pro 16. Это место также специалисты называют предсказуемым. Особенно, если учитывать новый процессор M3 Max, на основе которого он построен. На втором месте ASUS ROG Zephyrus Duo 16. Третий – Huawei MateBook 16s. Лучший планшет – Samsung Galaxy Tab S9 Ultra. Лучший бюджетный ноут – Huawei MateBook D 14. Лучшая игровая станция – MSI Titan GT77 HX V13.

В номинации главной игры года победил с огромным отрывом проект Atomic Heart. Второе и третье место на счету Baldur’s Gate и Hogwarts Legacy. В номинации за лучшую нейросеть победили Midjourney и ChatGPT. Соответственно, для создания изображений и генерирования текстов.

Телевизором года стал LG OLED G3. В номинации «Лучший бренд российского телевизора» победил проект Sber от отечественного банка, а в номинации «Лучший телевизор российского бренда» победителем россияне выбрали комбо из «Яндекс ТВ Станция Про с Алисой 55».

Ранее мы сообщали о предложении блокировать каналы Западных стран, которые выходят для вещания на территории России.

+1
1
+1
1
+1
1
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика