У владельцев iPhone заблокировали приложение Сбера

bondik-kids.ru

Клиенты нескольких банков, в том числе расположенных в Челябинской области, рассказали, что на айфонах после обновления мобильного приложения Сбера стало невозможно зайти ни в старую, ни в новую версию. Об этом в четверг, 1 февраля, сообщает 74.ru.

Пользователь по имени Марина рассказала, что на ее iPhone пришло уведомление о необходимости обновить приложение, чтобы не потерять доступ к СберБанк Онлайн. Новая версия ее насторожила.

«Называется почему-то «Учёт Онлайн», и скачать его можно в App Store. Скачала. Странная картинка, написано что-то про финансы и долги, ни слова про Сбер», — сообщила женщина.

Оказалось, что 31 января вышло новое приложение Сбера для iOS под названием «Учет онлайн». В нем сохраняются возможности предыдущих — «Сбербанк Онлайн» и СБОЛ.

«Старые версии приложения для iOS скоро перестанут работать. Успейте скачать новое приложение на iPhone», — сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Некоторые пользователи жалуются, что после скачивания у них установился не «Учет Онлайн», а «Мои долги». В банке посоветовали в таких ситуациях закрыть приложение и потом открыть его еще раз. VPN при этом должен быть отключен.

Ранее мы сообщали, что в «Мегафоне» заявили о снижении трафика в Рунете

+1
0
+1
1
+1
3
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика