В Китае появились реплики iPhone 15 за 6 тыс. руб., до выхода официальной модели

Китайская торговая площадка Alibaba стала популярным местом для поиска различных товаров, и среди них можно найти и копии новых моделей iPhone. Однако, перед тем как поддаться искушению низкой цены, стоит разобраться, что представляют собой эти подделки.

Одна из таких реплик называется «Новый оригинальный смартфон i15 Pro Max Type C». По сравнению с оригинальными устройствами от Apple, производители честно признаются, что эти китайские копии работают на операционной системе Android и обладают гораздо скромнее характеристиками. Цена за одну штуку составляет всего 6700 рублей, но при заказе партией от 1000 единиц можно рассчитывать на скидку, снижающую цену до 3700 рублей за устройство, пишет портал «GipShop«.

На первый взгляд, сравнивая эти цифры с официальными ценами на iPhone 15 Pro ($999) и iPhone 15 Pro Max ($1199), кажется, что приобретение китайских реплик — настоящая находка. Однако эксперты утверждают, что такие мысли вводят в заблуждение. За копейки покупатель получит устройство, которое лишь внешне напоминает iPhone. Внутри же скрывается скромный аппарат, справляющийся с трудом только с базовыми функциями, такими как звонки и использование социальных сетей, и то с задержками и тормозами.

Создание подделок продукции Apple не является новостью для китайских производителей. Денис Кусков, руководитель агентства Telecom Daily, подчеркивает, что они подделывают не только смартфоны, но и другие продукты Apple, включая наушники и аксессуары.

Хотя такие реплики могут заинтересовать тех, кто не может позволить себе оригинальные устройства Apple, они все равно принадлежат к категории ультра-бюджетных устройств, не способных конкурировать с более дорогими китайскими аналогами, доступными в России за 20-30 тысяч рублей. Китайские реплики предоставляют лишь базовые возможности, их характеристики ограничены, а производительность находится на низком уровне.

Таким образом, приобретение китайских реплик iPhone может оказаться разочарованием для покупателя. Хотя цена может показаться привлекательной, внутренние характеристики и производительность устройств не соответствуют оригиналу. Перед покупкой стоит тщательно взвесить свои потребности и возможности, чтобы сделать осознанный выбор между оригинальным устройством и его дешевой копией.

На фото «Новый оригинальный смартфон i15 Pro Max Type C»

+1
0
+1
0
+1
3
+1
0
+1
1
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика