Разработчики игры-симулятора деспотичного ИИ «Despotism 3k» разрешили бесплатное скачивание до 11 августа

В Steam можно оформить предзаказ игры, в которой можно стать деспотичным искусственным интеллектом

Российские разработчики Konfa Games отдают свою игру Despotism 3k совершенно бесплатно. До 11 августа игроки в цифровом магазине Steam смогут бесплатно добавить в свои библиотеки симулятор деспотичного ИИ Despotism 3k.

Человечество порабощено искусственным интеллектом! И это замечательно, потому что мы на правильной стороне конфликта: манипулируйте жалкими людишками, чтобы добывать с их помощью энергию для создания своей империи! Придется следить за тем, чтобы человеки не умирали от усталости и голода, но самых отсталых всегда можно отправить в биореактор.

А вообще — это у нас менеджер ресурсов с элементами рогалика, сюжетом и шутками за 299!

Официальное описание игры из магазина

Релиз игры состоялся 9 ноября 2018 года на ПК. Позже игра стала доступна для консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также на мобильные устройства, где оперативная система iOS. Пользователи оценили Despotism 3k «очень положительно» — его порекомендовали к приобретению 82% игроков.

Официальное видео игры в магазине Steam

Разработчики описывают контент так:

Игра содержит сцены особо жестокого насилия над жалкими людишками. Пиксельных человеков растворяют в биореакторе, морят голодом, отдают в жертву древним богам, а потом снова растворяют в биореакторе. Также в течении всей игры присутствуют сцены секса, прикрытые только символической цензурой. Заходите на свой страх и риск!

Официальное описание игры из магазина

Despotism 3k отличается несколько удручающей, серой и мрачной атмосферой, но она также богата забавными и комичными действиями. Во время прохождения пользователь может столкнуться с многочисленными отсылками к широкой культуре. Несмотря на то, что игра является просто симулятором, игроки отмечают сложности при прохождении и великолепный саундтрек.

Игра предназначена для лиц старше 18 лет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика