100-летний житель Эдинбурга устал сидеть на пенсии и снова устроился на работу

Дэвид Флакер, отметивший недавно 100-летний юбилей, устал от безделья на пенсии и решил снова поработать. О необычном работнике поведало шотландское издание Edinburgh Live.

Пожилой шотландец прожил насыщенную профессиональную жизнь, за которую от успел побывать пилотом Второй мировой войны и типографским работником в Австралии и ЮАР. 

После возвращения в Шотландию он продолжил работу в сфере печати, и в 72 года он вышел на пенсию, но долго оставаться без дела не смог. 

«Я пошел снова работать потому что терпеть не могу безделье. Я должен что-то делать. Руки у меня на месте и должны быть заняты», — рассказал Дэвид Флакер.

Местом его работы стал хоспис, где он отвечает за сортировку пожертвованных книг и настольных игр. Мужчина трудится три дня в неделю, ответственно подходя к работе. Посетители отмечают чистоту и порядок на его рабочем месте, а работодатель отмечает его исполнительность и трудолюбие.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика