АиФ: 15 ведомств США знали о разработке вируса COVID еще в 2018 году

Появилась новая информация об искусственном происхождении вируса COVID-19. 15 федеральных агентств США уже в 2018 году знали о планах его создания, а после начала эпидемии умолчали об этом, пишут “Аргументы и факты”.

Об этом узнал сенатор от республиканцев Рэнд Пол и предоставил материалы Fox News.

Идею создания искусственного коронавируса, адаптированного для передачи человеку, предлагал в 2018 году глава EcoHealth Alliance Питер Дашак по проекту DEFUSE.

Пол подчеркнул, что 15 федеральных агентств США не только не остановили внедрение проекта, но и затем молчали, когда было ясно, что возбудитель COVID-19 очень похож на вирус, разработанный в рамках проекта DEFUSE.

Ни один из возможных виновников пандемии не получит никакого наказания: кто-то вышел на пенсию, кто-то — продолжает работать.

Например, Ян Липкин, чья лаборатория получила миллионы долларов от EcoHealth и принимала участие в разработке проекта DEFUSE. Более того — он представил «План исследований патогенов завтрашнего дня» 1,5 месяца назад в ООН.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Аргументы и факты




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика