Американская пресса назвала деменцией всю политику Джо Байдена в 2022 году

Фото: chinatimes.com

На портале American Thinker вышла статья Ноэля Уильямса, в которой автор призывает признать словом года «деменцию». Он напрямую связывает это заболевание с состоянием президента США Джо Байдена и его политическими решениями.

По мнению журналиста, нарушения когнитивных функций у пожилых политиков США становятся неотъемлемой частью внутренней и внешней политики страны, сообщает РИА «Новости».  

В свое время бывший врач Белого дома Ронни Джексон отмечал, что у Байдена заметны все признаки деменции и посоветовал ему пройти обследование на когнитивную адекватность. 

«Я понимаю его опасения. Странное поведение Байдена, от рукопожатия с призраком до истории с пасхальным кроликом, мягко говоря, вызывает тревогу. Но  больше всего беспокоит зловещие намеки президента на ядерный армагеддон», — подчеркнул в своей статье Уильямс.

Напомним, в конституции США прописана только нижняя возрастная граница для участия в президентской гонке или работы в конгрессе, но нет верхнего предела, что само по себе создает опасную ситуацию.

Джо Байден стал самым пожилым президентом США в истории. Он регулярно попадает в неловкие ситуации на грани абсурда.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика