Вторник, 11 февраля, 2025
-3.6 C
Москва

Baijiahao: французский посол Леви на инаугурации Путина прятался от камер

Китайские журналисты Baijiahao обратили внимание, что французский посол прятался от камер на церемонии инаугурации президента России, передает АБН24.

- Рекомендации -

7 мая в Кремле прошла церемония инаугурации, когда Владимир Путин официально вступил в должность президента РФ. За несколько дней до начала церемонии представители США стали давить на другие страны, чтобы те не отправляли своих послов в Кремль. Но иностранное представительство на мероприятии было большим, включая страны ЕС.

Например, на церемонии присутствовали политики Венгрии. Также неожиданно для многих на инаугурации появился французский посол Пьер Леви, но его поведение позабавило китайских обозревателей.

Они написали, что дипломат старался быть как можно менее заметным и не хотел попадать в объективы камер. 

По словам авторов, на фоне того, что представителей Великобритания и Германии не было, представительство Франции не могло не броситься в глаза.

+1
4
+1
1
+1
42
+1
0
+1
0
+1
3
+1
7

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Бизнес-идеи: Изготовление отделочных материалов с вложениями до 500 тыс. руб.

Технологии в сфере отделочных материалов не стоят на месте....

17 ценных советов от Карлоса Кастанеды

Мало что может сравниться с глубиной и эффективностью способов...

Плетение Родового Древа РОДОРАД

♥ 7 поколений за твоей спиной ♥ -  Пока живы потомки...

Как зарабатывать максимальные скидки при помощи друзей в Вконтакте

Друзья, специально для вас, портал ГИПОРТ, подготовил обзор нового...

Статьи по теме

Новое на ГИПОРТ

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x