BAZA: в Канаде открылся магазин по продаже героина, кокаина и МДМА

https://t.me/bazabazon

Несмотря на то, что магазин работает в соответствии с местными законами, его открытие вызвало беспокойство у правоохранительных органов и медицинских экспертов.

Открытие магазина The Drugs Store в Ванкувере вызвало много вопросов и обсуждений в обществе. Некоторые люди считают, что это нарушение закона и нанесение вреда здоровью людей, а другие считают, что это шаг к легализации наркотиков и более безопасному и контролируемому использованию.

Наркотики, которые продаются в магазине 51-летнего Джерри Мартина, являются опасными и могут привести к серьезным последствиям для здоровья, включая зависимость и смерть. При этом Мартин придерживается ряда правил — он работает только с покупателями старше 18 лет, предлагает товары без примесей и отпускает в одни руки не более 2,5 граммов каждого вещества (местные законы позволяют хранить такой вес), пишет телеграм-канал Baza.

Кроме того, магазин может привлечь к себе нежелательную аудиторию, такую как наркоманы и преступники, что может увеличить уровень преступности в районе. Также, открытие магазина может стать прецедентом для других предпринимателей, которые могут начать продавать наркотики в своих магазинах.

С другой стороны, некоторые люди считают, что открытие магазина может стать шагом к легализации наркотиков и более безопасному и контролируемому использованию. Легализация наркотиков может помочь снизить уровень преступности и насилия, связанных с наркотиками, а также обеспечить более безопасное использование наркотиков, так как люди будут покупать их в магазинах, где качество и безопасность товара будут контролироваться.

Однако, пока что легализация наркотиков остается спорным вопросом, и магазин The Drugs Store продолжает работать в соответствии с местными законами. Независимо от того, какие будут последствия открытия магазина, важно помнить, что наркотики являются опасными и могут привести к серьезным последствиям для здоровья.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика