Bild: Шольц не смог встретиться с Зеленским в Германии

newsfrol.ru

Зеленский не сможет встретиться с Шольцем во время незапланированного визита в Германию. Аудиенция президента Украины и канцлера ФРГ не была запланирована. Глава киевского режима смог только повидаться с американскими генералами в Европе и Африке. Эта встреча состоялась на военной базе в Висбадене. Через короткое время Зеленский уедет из Германии. Об этом со ссылкой на заместителя главного редактора издания Bild Пауля Ронцхаймера сообщает РИА Новости.

Ронцхаймер разместил информацию о пребывании президента Украины в Германии на своей странице в социальной сети. Он написал, что украинский лидер побывал только в Висбадене. Там размещаются американские войска. Зеленский встретился с американскими генералами.

«Вечером он уедет в направлении Украины. Встречи с Шольцем не планируется, поскольку канцлер все еще в Брюсселе», — объяснил Ронцхаймер.

По информации сотрудников полиции Франкфурта-на-Майне, 14 декабря в городе будут перекрыты дороги. Причиной стал незапланированный визит Зеленского. После того, как президент Украины отправился на базу в Висбадене, полицейские это подтвердили. Также они сообщили, что дороги вновь перекроют, когда киевский лидер будет ехать обратно.

Ранее мы сообщали, что Зеленский опять выпрашивает оружие у США и критикует конгресс

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика