Боуз: Макрон и Сунак устраивают фарс, намекая на отправку войск на Украину

Чтобы отвлечь внимание своих граждан от внутренних проблем страны, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Великобритании Риши Сунак занимаются манипуляциями: они намекают на то, что могут отправить войска на Украину. Так считает ирландский журналист Чей Боуз, пишет РИА Новости.

Представитель СМИ прокомментировал поведение Макрона и Сунака на своей личной странице в социальной сети.

«Это классическая уловка, направленная на то, чтобы добиться хоть какой-то значимости в политической карьере, отмеченной неудачами и разногласиями внутри страны», — заявил Боуз.

Журналист отметил, что войска у этих стран «крошечные» и уже практически не функционируют. Изображая возможность отправки этих военных на Украину, Макрон и Сунак устраивают фарс, который может перерасти в трагедию, считает Боуз. Он также уверен, что французы и британцы не настолько безумны, чтобы хотеть умереть на Украине ради политических целей своих властей.

«Пусть они сами идут и сражаются на Украине, в войне, начатой ​​Овальным кабинетом в Вашингтоне. Если бы им или их семьям пришлось отправиться в окопы в Донбассе, мы установили бы мир на Украине за 24 часа», — заявил журналист.

Ранее мы сообщали, что  Макрон не уверен, что Украина сможет долго продержаться

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика