Sky News: британцев встревожили слова Путина о передаче снарядов с обедненным ураном Киеву

Фото: rg.ru

Пользователи соцсети Twitter телеканала Sky News ужаснулись предупреждением президента России Владимира Путина после сообщений о планах Великобритании поставить Киеву снаряды с обедненным ураном.

Российский лидер по итогам переговоров с председателем Китая Си Цзиньпином сказал, что новость об отправке ВСУ этих снарядов указывает на то, что Запад решил воевать с РФ до последнего украинца. При этом если Запад станет применять оружие с ядерным компонентом, то Россия будет соответствующе реагировать.

«Мы в своем уме, чтобы посылать снаряды с ураном на Украину? Какая у нас цель? Развязать третью мировую?» — возмутился один из фолловеров.

«Неужели мы ничему не научились в Ираке и Афганистане? Не впутывайте мою семью в эти игры! Я презираю британское правительство Великобритании», — написал пользователь Smith.

«Мы безнаказанно травили иракцев и афганцев, но тот же трюк с РФ нам с рук не сойдет», — заявил Hairy.

«Если Великобритания поставит Киеву снаряды с обедненным ураном, то это станет военным преступлением, и виновные должны предстать перед судом», — оставил комментарий Мур.

Ранее портал ГИПОРТ писал: премьер Сунак сообщил, зачем Великобритания и Франция договорились обучать украинских морпехов.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
5
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика