Charlie Hebdo представил Зеленского псом у ног Чарльза на похоронах королевы

Фото: charliehebdo.fr

Скандальный французский журнал политической сатиры Charlie Hebdo представил новую карикатуру на тему похорон королевы Великобритании.

На опубликованной работе Зеленскому вновь отвели роль верного пса, на этот раз короля Великобритании Карла III.

Дворняжка с лицом Зеленского в военном кителе и с красной кистью в зубах сидит у ног своего хозяина, заискивающе заглядывая в глаза монарху. Чарльз ответ лишь брезгливо морщится, пытаясь убрать ногу и восклицая «Aaaa, maman».

Мизансцена является частью более масштабного сюжета похорон королевы Великобритании Елизаветы II. К надписи на гробе усопшей собачка-Зеленский подрисовал «R» в конце слова Queen.

Таким образом французские карикатуристы высмеяли очередной скандал вокруг украинского посольства, в котором усопшую британскую королеву украинцы из-за плохого английского оскорбительно назвали Queer, что обозначает собирательный образ гендерной или сексуальной нетрадиционности.

Сама карикатура выглядит скорее зловещей, чем смешной. Ведро с красной краской рядом с Зеленским отсылает к кровавым событиям на Украине при поддержке британской монархии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика