В 16ч. по московскому времени SpaceX в прямом эфире запустит марсианскую ракету Starship

youtube.com/@SpaceX

SpaceX готовится совершить новый прорыв в космической индустрии, выпустив первую ракету Starship на тестовый запуск.

Ракета является самой большой, которую когда-либо создавали, и оснащена уникальными функциями, которые позволяют ей совершать полеты на различные орбиты в космическом пространстве.

Намеченный на 17 апреля (в 16:00ч. по МСК) запуск проходит в прямом эфире на youtube-канале SpaceX, и многие люди ждут возможности увидеть, какое будущее ждет космическую индустрию. Общественность отправится в путешествие, сопровождая запуск на экранах своих компьютеров.

Starship способна совершать космические полеты на околоземную, солнечно-синхронную и геопереходную орбиты, и может совершать взлеты и посадки на Землю, Марс и Луну. Кроме того, Starship обладает уникальной технической оснасткой, которая позволяет ей решать многие проблемы, с которыми сталкиваются другие ракеты.

Основным вопросом, на который ответят во время запуска, является то, как ракета справится с мощными ускорениями, а также как она раскроет свой потенциал в полете на различные орбиты и в различных условиях.

В целом, многие зависят от успеха Starship и ожидают, что этот проект станет одним из ключевых в истории космической деятельности, который расширит возможности человечества в освоении космоса.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика