39-летнюю Лиярну Бимиш, заместителя директора престижной школы для девочек, и 45-летнего учителя рисования Гарета Коллинза уволили за двухлетний роман, который они скрывали от коллег.
По информации Daily Mail, пара занималась сексом в учебных классах, подсобных помещениях и даже шкафах, рискуя быть замеченными ученицами.
Скандал раскрылся в июне 2024 года, когда администрация обнаружила их откровенную переписку. Несмотря на попытки сохранить работу, признав лишь «невинные» отношения, преподавателей уволили за «непристойное поведение».
Оба состояли в браке и имеют детей. Бимиш сохранила семью, а Коллинз переехал к родителям и сменил профессию на гипнотерапию. Школа отказалась комментировать инцидент, сославшись на конфиденциальность персонала.
Ранее сообщалось, что 38-летнюю Зану Хортон, бывшую преподавательницу школы Berean Academy в Сьерра-Виста, арестовали 21 июля по обвинению в сексуальных отношениях с несовершеннолетним учеником.

