Экс-разведчик США Скотт Риттер: Украину ждет поражение из-за политических междоусобиц

Фото: gazetalive.ru

Ключевым преимуществом РФ в конфликте на Украине является отсутствие внутреннего раскола и интриг, которые характерны для киевского режима. Такое мнение высказал офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

«Мы видим, что Владимир Зеленский вовлечен во внутренний политический конфликт с Главнокомандующим войсками Украины Валерием Залужным. Там очень много междоусобиц, политических интриг, которых нет у российских властей», — заявил американский военный в интервью на YouTube-канале John Mark Dougan.

Он считает, что президент Украины сконцентрировался на противостоянии с главкомом ВСУ, потому что он может стать его серьезным конкурентом на предстоящих выборах. При этом перед Украиной в настоящее время стоят более важные проблемы из-за трудного положения армии.

По словам Риттера, украинские солдаты опустошены, у них нет морального духа. Также поставки вооружений происходят бессистемно, а военные не умеют их обслуживать.

Американский разведчик заявил, что поставляемая НАТО техника едва ли может оказать серьезное влияние на развитие конфликта.

Ранее портал ГИПОРТ писал: депутат ГД Бессарабов заявил, что словами о поражении Киева Арестович подписал себе приговор на Украине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник YouTube-канал John Mark Dougan




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика