Focus: в интересах ФРГ вернуть украинцев призывного возраста на Украину

Фото: mykaleidoscope.ru

В интересах ФРГ вернуть граждан Украины призывного возраста на родину. Такое мнение высказал шеф-корреспондент издания Focus Ульрих Райц.

«Интеграционные курсы оказались не эффективны, больше половины украинских беженцев не смогли сдать языковой экзамен на минимальный уровень», — сообщил он.

По его словам, в стране работает намного меньше украинцев, чем в других государствах, и, следовательно, они «засиживаются и застревают» на гражданском пособии.

Райц считает, что эти факты подают сигналы для ФРГ переосмыслить свое отношение к украинцам и отправить мужчин-беженцев призывного возраста на Украину.

Недавно министр обороны Украины Рустем Умеров высказался, что хотел бы мобилизовать граждан, которые покинули страну. По его словам, приглашение явиться на призывной пункт должны получить все проживающие за границей мужчины в возрасте от 25 до 60 лет.

Ранее портал ГИПОРТ писал: глава МВД Эстонии Ляэнеметс заявил, что страна готова вернуть Украине беженцев для мобилизации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика