Fox News: в США мать похитила сына из приемной семьи и сбежала в Мексику

mgazeta.com

Федеральное Бюро Расследований (ФБР) США находится в поиске 31-летней женщины из Калифорнии, Бригитты Бенитес, которая является подозреваемой в похищении своего биологического сына от приемных родителей. Информация об этом появилась на Fox News.

По версии следствия, Бенитес похитила 16-месячного малыша и скрылась с ним за пределами США. Правительственные агенты объявили о национальном и международном розыске женщины, выписав на нее федеральный ордер на арест. Согласно данным ФБР, она, скорее всего, пересекла границу с Мексикой и отправилась в штат Агуаскальентес, где живет отец ребенка.

Следует отметить, что Бенитес имела разрешение на общение с ребенком без надзора, несмотря на то что была лишена родительских прав. Так, 6 марта, когда она должна была вернуть ребенка приемным родителям, она не явилась. По данным источников, она покинула США и скрылась с малышом.

Родители лишились родительских прав в 2023 году после ареста мужчины по обвинению в домашнем насилии, совершенном на глазах у ребенка в Лос-Анджелесе. Новорожденного ребенка передали в опеку, а затем он был временно усыновлен.

Бенитес предъявлены обвинения в международном похищении ребенка, и правоохранительные органы прикладывают все усилия для ее задержания и возвращения малыша его приемным родителям.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика