Пользователи Twitter во Франции раскритиковали Макрона за поддержку новых санкций против России

Фото: atomic-energy.ru

Французские пользователи соцсети Twitter раскритиковали президента страны Эммануэля Макрона за пост в поддержку новой волны санкций Европейского союза против России.

«Санкции, которые оборачиваются против нас. Умные люди учатся на ошибках и могут вовремя остановиться, но так делают только умные», — написала пользователь Véronique Faucheux.

«Вы считаете, что действия РФ необоснованны? А как же массовые убийства русскоязычных на Украине с 2014 года, продвижение НАТО в страну, которая должна была оставаться нейтральной? Этот девятый пакет санкций обернется против нас. Вы — худшая катастрофа, с которой Франция столкнулась в XXI веке», — заявил Francis Palace.

«А Франция и НАТО заплатили какую-то цену за уничтожение Ливии?» — задался вопросом фолловер.

Ранее Евросоюз ввел новый пакет антироссийских санкций. В нем находятся 190 фигурантов. Их активы заморозят в Европе.

После начала Россией спецоперации по освобождению Донбасса западные страны усилили финансовое давление на РФ. Это погрузило Европу в энергетический кризис, привело к резкому увеличению цен на топливо и продукты питания.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что читатели Le Figaro возмутились оскорблениями президента Франции Макрона в адрес России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика