Карлсон раскрыл, что адвокаты пугали его арестом в США за любезность к Путину

fambio.ru

Американские юристы заранее говорили журналисту Такеру Карлсону о том, что из-за интервью с президентом РФ Владимиром Путиным его могут задержать на территории США. Об этом со ссылкой на признание телеведущего пишет РИА Новости.

Карлсон во время выступления в эфире подкаста на YouTube-канале блогера Лекса Фридмана рассказал о том, как его запугивали в преддверии поездки в Россию.

«Мои адвокаты перед тем, как я улетел, и это люди, которые работают на крупную юридическую фирму, одну из крупнейших юридических фирм, говорят, что, если вы это сделаете, вас задержит американское правительство за нарушение санкций», — сообщил журналист.

Он признался, что эти слова привели его в бешенство, и тогда он решил поговорить с главным адвокатом. Тот объяснил, что ситуация будет зависеть от вопросов, которые Карлсон задаст российскому президенту.

«Если вы покажетесь слишком любезным по отношению к нему, вас могут задержать, когда вы вернетесь», — передал Карлсон слова адвоката.

Журналист добавил, что во время пребывания в России он чувствовал себя в безопасности.

Ранее мы сообщали, что Симоньян уверена, что интервью Путина Карлсону посмотрел 1 млрд человек

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика