Куда отправиться этой осенью: публикуем бюджетные авиабилеты

ОАЭ.

Позавчера закончилось лето. Кто-то так и не успел отдохнуть и расслабиться, кому-то отдыха было недостаточно. Сегодня мы расскажем вам, сколько стоят авиабилеты в разные точки мира этой осенью.

Пришла пора подправить здоровье в Минеральных Водах? Без раздумий берите билеты на самолет с 26 ноября по 6 декабря всего за 2 960 рублей. Времени для паковки чемоданов еще уйма. Синоптики на эти 10 дней обещают около 5 градусов выше нуля и иногда дождь.

Немало авиабилетов можно разыскать в сентябре по маршруту Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород. И всего-то за 3 658.

Полеты на турецкие земли этой осенью в среднем обойдутся в 11 000 рублей. Туда-обратно, разумеется.

Так, перелет в Стамбул на сегодняшний день составит 10 551 рубль, если отправитесь 17 октября, а вернетесь 24. Погода там будет самой что ни на есть разношерстной. Но +19 в среднем.

За 22 942 тысячи можно купить билет в Арабские Эмираты, а именно в Дубай. Вылет за эти деньги – 4 октября, возращение на родину – 12 октября. В эти дни там, кстати, стабильно солнечно и +33. А еще виза не нужна. Достаточно действующего «загранника».

Информация актуальна на 2 сентября и добыта благодаря «Авиасейлсу».

Пишите в комментариях, какие направления интересуют вас, и мы добавим их в следующую статью о путешествиях.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Источник фото: Кристина Посохина



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика