Маск пригласил писателя Кинга в офис Twitter после критики его управления социальной сетью

Фото: simpleslim.ru

Новый владелец компании Twitter, бизнесмен Илон Маск пригласил писателя Стивена Кинга в штаб-квартиру соцсети для личной встречи после того, как тот много раз критиковал действия предпринимателя по управлению социальной сетью.

«Он приглашен!» — написал Маск в соцсети в ответ на предложение одного из пользователей пригласить известного писателя для разговора.

Накануне Кинг опять раскритиковал управление Маском компанией Twitter. Он завиял, что хоть с помощью своей компании Tesla предприниматель и изменил представление людей об автомобилях, для Twitter он «ужасно» не подходит.

Ранее Кинг уже критиковал действия бизнесмена. Он выразил недовольство идеей платить 20 долларов в месяц за платную верификацию аккаунтов, а позднее посетовал, что до покупки соцсети Маском Twitter ему нравился больше. Предприниматель сначала ответил писателю эмодзи в виде привидения, а потом написал, что все равно остается его поклонником.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что множество футболок с необычным лозунгом обнаружил Маск в главном офисе Twitter.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика