Медведев назвал Ринкевичса ничтожеством в ответ на призыв разрушить РФ

Фото: RT

После того, как президент Латвии Эдгарс Ринкевичс выступил с призывом к разрушению России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал его ничтожеством и посулил разделить судьбу нацистов. Свои комментарии он разместил в телеграм-канале.

Медведев проиллюстрировал свой пост фотографией, на которой запечатлена казнь фашистов на виселице в 1943 году. Он пригрозил, что тех, кто желает России погибели, может ожидать такая же участь. При этом он имел ввиду и латвийского президента.

«Там же будут болтаться ублюдки, обстреливающие мирных жителей наших городов, и с ними изображающее из себя президента несуществующей страны Латвии ничтожество по фамилии Ринкевичс, пожелавший смерти России», — написал Медведев.

В своем призыве к разрушению РФ Ринкевичс использовал фразу Russia delenda est. Она созвучна крылатому латинскому выражению Carthago delenda est, означающему «Карфаген должен быть разрушен».

Ранее мы сообщали, что Медведев опубликовал картинку со свиньей после соглашения между Парижем и Киевом

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика