Минометчик-наркоман ВСУ признался, что по приказу командования стрелял по жилым домам Мариуполя (видео)

Сегодня бойцы ДНР взяли в плен минометчика ВСУ, который признался, что производил обстрел жилых домов Мариуполя, в которых находились мирные жители. Такие команды он получал от вышестоящего руководства.

Военный ВСУ, по собственному признанию находящийся под действием психотропных или наркотических веществ, рассказал, что они выезжали в поле, раскладывали 120-е минометы и стреляли по координатам, которые были утверждены вышестоящим военным руководством, в частности старшим офицером батареи.

Осторожно: на видео присутствует ненормативная лексика.

Он рассказал, что минометы были направлены в сторону Мариуполя. На вопрос понимал ли он, что стреляет по жилым домам, он ответил: «Понимал, но я был на наркотиках». По его словам, приказ отдавал старший офицер батареи.

Ранее мы писали о полковнике ВСУ, которого поймали в его же подпольном борделе в компании трансвестита. Кстати, сегодня стало известно, что высшее военное руководство уволило его задним числом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Операция Z: Военкоры Русской весны




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика