МК: В Харькове работникам моргов стали платить за хранение трупов у себя дома

Фото: мфрц.рф

Из-за переполненности моргов в Харькове работникам данных заведений предложили за вознаграждение хранить тела покойных у себя дома.

В город привозят много раненых и погибших украинских солдат в ходе специальной операции. В результате как больницы, так и морги оказались переполненными. Кроме того, местные жители часто гибнут в результате взрыва мин на дорогах и полях.

В связи со сложившейся трудной ситуацией на дверях одного из моргов появилось объявление с предложением для сотрудников «сохранять тела покойников дома». Руководство морга предложило выплачивать по 3 тысячи гривен (6000 рублей) за хранение одного трупа в течение 7-14 дней, сообщает «Московский комсомолец».

Телеканал BBC News опубликовал кадры кладбища в Днепре (Днепропетровск), где хоронят погибших солдат ВСУ. На видео видна часть кладбища с многочисленными свежими могилами военных украинской армии.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в США назвали точную дату украинского контрнаступления.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
Источник МК




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика