Ведущая в ФРГ прочитала новость о Шольце только с третьей попытки из-за смеха

Фото: rp-online.de

Ведущая телепередачи Tagesschau (телеканал ARD) в Германии, с которой без видимых причин случился припадок смеха в прямом эфире при зачитывании новостей про канцлера ФРГ Олафа Шольца, не смогла в интервью изданию Bild объяснить случившееся.

Сюзанна Даубнер много лет ведет новостную программу Tagesschau на канале ARD. В среду утром, 27 сентября, при передаче слова от коллег из развлекательного Morgenmagazin приветственно рассмеялась, после чего несколько раз попыталась сдержать непроизвольный смех.

В тот момент ведущая должна была рассказать о встрече немецкого канцлера с представителями химической промышленности, но на словах «канцлер Шольц встречается с…» опять рассмеялась и извинилась перед зрителями. Продолжить программу ей удалось только с третьей попытки.

Сама Даубнер на следующий день не смогла объяснить причину своего неконтролируемого смеха.

«Слава богу, я смогла восстановить самообладание», — заявила она изданию Bild.

После того как видео с этим инцидентом было размещено на странице Tagesschau в соцсети, многие пользователи выразили поддержку телеведущей и написали, что и сами во время просмотра начали смеяться.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что ведущая канала Sky News Панахи не смогла сдержать слезы от смеха после просмотра подборки оговорок Байдена.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика