Читатели National Review раскритиковали возможный визит Зеленского в Соединенные Штаты

Фото: vestikavkaza.ru

Читатели американского издания National Review выразили недовольство визитом президента Украины Владимира Зеленского в Соединенные Штаты.

«Он понял, что это его единственный шанс отхватить очередные сто миллиардов долларов перед тем, как Конгресс изменит мнение по поводу помощи Украине», — отметил с иронией пользователь A304.

«Скорее всего, Зеленский едет для подтверждения гражданства США. Или для поиска жилья в Беверли-Хиллз. С теми средствами, которые мы ему отправили, он может позволить себе самое лучшее», — написал читатель издания.

«Очередной попрошайка, который требует подачки», — заявил Gino L.

«Его слова Конгрессу: «Я бы хотел поболтать еще, но не могу остаться. Мне нужно проверить свои офшорные компании и другую собственность. Приезжайте ко мне на Каймановы острова, мы закатим вечеринку!» — высказался Xenophon.

До этого пресса сообщила, что президент Украины в среду, 21 декабря, прилетит в Америку для того, чтобы выступить в Конгрессе.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Зеленский заявил, что Бахмут стал самой горячей точкой в зоне боевых действий.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник National Review




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика