RadarOnline: поведение принца Гарри разозлило королеву Камиллу

Фото: elika.spb.ru

В конце января у короля Британии Карла III врачи обнаружили онкологию. Принц Гарри прилетел на родину, чтобы навестить родителя. Он надеется, что общее горе положит начало примирению, но не все члены королевской семьи хотят этого. Об этом написало издание RadarOnline.

В статье сказано, что во время визита у принца Гарри произошел конфликт с мачехой, королевой Камиллой. Он потребовал не пускать ее на аудиенцию. Камиллу, по словам придворных, поведение герцога сильно разозлило.

«Ее Величество была в ярости. Принц Гарри прилетел из Калифорнии, не получив одобрения дворца, и пришел с таким отношением. Камилла была возмущена. Она годами терпела от него много желчи», — рассказал один из инсайдеров.

По его словам, королеве Камилле не понравилось, что Гарри стал «разыгрывать роль любящего сына» лишь после того, как у отца был диагностирован рак.

«Она заявила Гарри, что он позорит отца, семью и институт монархии. Камилла уверена, что никто не хочет его обратно», — сообщил придворный.

Королева Камилла настроена решительно и собирается сделать все возможное, чтобы лишить принца наследства. И у нее есть все шансы исключить его из завещания.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Карл III побывал на тренировке украинских военных в Британии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник RadarOnline




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика