РИАН: на кладбищах США появились захоронения наемников, погибших на Украине

ria.ru

На американских кладбищах зафиксированы захоронения наемников, отдавших жизнь в боях с российскими войсками во время специальной военной операции на территории Украины. Информация вызывает вопросы о роли США в конфликте, несмотря на утверждения президента Джо Байдена о невмешательстве американских военных в боевых столкновениях на Украине.

Несмотря на многократные заверения Байдена об отсутствии американских войск в зоне украинского конфликта, смерть граждан США, участвовавших в боевых действиях, становится все более очевидной, пишут РИА Новости.

Одним из таких случаев стала гибель 50-летнего ветерана морской пехоты Грейди Курпаси, чьи останки были возвращены на родину в марте текущего года после длительного периода поисков.

В то время как внимание общественности приковано к этим событиям, член конгресса США Марджори Тейлор Грин выразила обеспокоенность по поводу возможного давления внутри правительства США по вопросу отправки американских военных на Украину. Она указала на слухи о таких предложениях, однако не раскрыла источник этих сведений.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика