Самая сексуальная таксистка Филиппин отказывается от свиданий с пассажирами

Джойс Тадео, 33-летняя выпускница психологического факультета из Манилы, стала настоящей звездой социальных сетей после того, как она решила сменить свою карьеру и стать таксисткой. Известная как «самая сексуальная таксистка» Филиппин, она поделилась удивительной историей своей работы в интервью для The Sun.

Все началось в 2017 году, когда Джойс решила оставить работу представителя в фармацевтической компании, из-за постоянного давления и конкуренции. Она присоединилась к миру таксистов и, как оказалось, сделала это со своим стилем и уверенностью.

За короткий срок Джойс стала ярким представителем таксистов, привлекая внимание не только своим профессиональным вождением, но и невероятной внешностью. История ее карьеры разлетелась по социальным сетям, и она получила реакции от множества поклонников.

В настоящее время, Джойс Тадео продолжает водить такси по Маниле. Несмотря на 12-часовой рабочий день, она находит удовольствие в профессии таксиста. Она любит знаки внимания и комплименты, которые ей дарят пассажиры. Кроме того, Джойс обожает болтать с клиентами, особенно когда стоит в пробках.

Но несмотря на внимание и приглашения на свидания, Джойс решительно отказывается от романтических отношений с клиентами, чтобы не нарушать профессиональные рамки. Ее график теперь полон съемок, фотосессий и рекламных проектов, так что у нее просто нет времени на романтику со всеми желающими.

Для поддержания своего статуса «самой сексуальной таксистки» Филиппин, Джойс тратит около часа каждый день на макияж и предпочитает носить платья и юбки. Это не только делает ее узнаваемой, но и завлекает пассажиров, которые часто просят сфотографироваться с ней.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика