Самозваная королева Канады захватила город и грозит публичными казнями

фото: i.kym-cdn.com

Последователи самозваной королевы Канады захватили город Ричмаунд (Richmound) в канадской провинции Саскачеван (Saskatchewan). Информацию об этом опубликовало издание Vice.

Романа Дидуло (Romana Didulo), которая несколько лет назад объявила себя канадской королевой, приехала в Ричмаунд 13 сентября. Она вместе со своими сторонниками обосновались в заброшенной школе, обнеся территорию колючей проволокой и выставив охрану.

Появление чужаков встревожило и напугало местных граждан. Противниками самозванки была устроена настоящая акция протеста, однако им не удалось ее выселить. Тем временем последователи Дидуло перешли к активным действиям. Они спокойно ездят по городу, фотографируют его жителей и рассылают угрожающие письма, в которых предупреждают о публичных казнях.

После жалоб мэра Королевская канадская конная полиция направила в Ричмаунд передвижное отделение, которое будет вести дежурство.

Как сообщается, у Дидуло насчитывается несколько десятков тысяч последователей. В качестве королевы ею уже было выпущено несколько указов, разрешающие не платить налоги и не возвращать кредиты. Некоторые из ее сторонников уже остались без домов за отказ платить по ипотеке.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика