СБУ похитили дочь мэра Купянска (видео)

Стало известно, что у мэра Купянска похитили его 20-летнюю дочь. По словам отца в момент похищения она находилась у друзей в Ивано-Франковской области. Три дня назад ее задержали сотрудники СБУ, и с тех пор о местонахождении девушки ничего неизвестно.

Глава города записал видеообращение к Зеленскому, в котором просит отпустить его дочь и судить его, если руководство страны считает, что он совершил должностное преступление. Сейчас в адрес его семьи поступают угрозы от националистов, в том числе угрожают и расправой его дочери.

Мэр считает, что давление со стороны националистов на его семью связаны с тем, что глава города сдал город без боя вооруженным силам РФ. За это харьковская прокуратура обвинила его в госизмене.

Как объяснил Мацегора, за несколько дней до этого город остался без территориальной обороны и СБУ. Обороняться было нечем, поэтому глава города принял решение сохранить жизни людей и сдаться российским военным.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ канал Операция Z: Военкоры русской весны




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика