СК РФ возбудит уголовное дело против украинского медика, призывавшего к кастрации русских военнопленных

Фото: Пресс-служба СК

Сегодня Бастрыкин приказал в срочном порядке возбудить уголовное дело против Геннадия Друзенко. Он руководит «Мобильным госпиталем».

СК РФ возбудит уголовное дело против украинского медика, призывавшего к кастрации русских военнопленных

Вчера в прямом эфире каналу «Украина 24» он сделал шокирующее заявление. Друзенко не только оскорбительно высказаться в отношении русских военнослужащих, но и призвал кастрировать их, как только они попадут в плен. Видео можно посмотреть здесь.

«…но теперь очень жесткое указание всем мужчинам кастрировать, потому что это тараканы, а не люди. И поверьте: все врачи, которые жизнь спасали пациентам, русские тут будут умирать, умирать в большом количестве»

Геннадий Друзенко

Это еще раз подтверждает тот факт, что националистическая пропаганда в стране очень серьезная. Мозги промывают всем без исключения, включая врачей.

Дополнение: стало известно, что Геннадий Друзенко извинился за свои слова, заявив, что сказал так на эмоциях. СК РФ пока никак не прокомментировал его извинения.

Источник: https://t.me/opernn

Новость дополнена 21.03.2022 в 17:58.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика