В новых опубликованных судебных материалах обнаружены свидетельства о том, что сооснователь Google Сергей Брин посещал остров Эпштейна и поддерживал долгосрочные связи с его помощницей. Об этом пишет RT со ссылкой на NYT.
Сооснователь Google Сергей Брин, как утверждают источники, посещал остров Эпштейна и поддерживал длительные связи с его соратницей Гислейн Максвелл, что подтверждается новыми опубликованными файлами. В документах отмечается, что одна из жертв Эпштейна, Сара Рэнсом, видела Брина с его невестой на острове. Гислейн Максвелл, признанная соучастницей Эпштейна и осужденная по делу о торговле людьми, с 2003 года поддерживала регулярную переписку с финансистом, а также вместе с ним ужинала в его квартире.
52-летний Сергей Брин входит в список самых богатых людей мира по состоянию на начало 2026 года. Его состояние оценивается в 237 млрд долларов. Брин вместе с Ларри Пейджем основал Google в 1998 году.

