«Страна»: офицеры ВСУ не считаются с потерями и отправляют солдат умирать

dnr-news.ru

Потери личного состава не смущают офицеров ВСУ, которые не берегут своих бойцов и без колебаний отправляют солдат на верную гибель. Об этом со ссылкой на сообщение украинского издания «Страна» пишет РИА Новости.

Публикация появилась в телеграм-канале «Страны». Она основана на рассказе военнослужащего армии Украины. Автор цитирует материалы поста, который опубликовал в социальных сетях боец ВСУ под псевдонимом «Евгений Шароваров».

«Командование гнало людей на фарш». Боец ВСУ раскритиковал новых офицеров, которых присылают в армию на место погибших командиров», — указано в сообщении.

Издание пишет, что новый состав украинских офицеров, которые пришли взамен предыдущих, убитых и раненых, воспринимает события на поле боя как компьютерную игру. Эти командиры не ведают жалости и посылают десятки бойцов на верную погибель ради «точки на карте».

Автор статьи отмечает, что прежние офицеры подразделения Шароварова имели смелость отказываться от выполнения приказов, равносильных самоубийству. Однако их очень быстро заменили, поскольку их поведение не нравилось командованию.

Ранее мы сообщали, что бойцы ВСУ чувствуют страх, поскольку ими командует Сырский

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика