The Guardian: Жители поселка в штате Флорида подвергаются террору свирепого кота

letsgophotos.ru

Полиция округа Сувонни уже приняла меры по поимке агрессивного кота, установив ловушки, но пока животное не было поймано.

В штате Флорида, США, произошла атака на жителей поселка, которую совершил домашний кот, который оказался свирепым. По информации издания The Guardian, двое жителей поселка Сент-Джонс, занимавшихся физическими упражнениями на улице в разное время, были атакованы котом и получили травмы, требующие медицинской помощи.

Подразделение по контролю за животными советует местным жителям держаться подальше от дикого кота или любого другого животного, которое проявляет признаки бешенства. Пока что не известно, страдает ли животное от какого-то заболевания, поэтому местные власти обращаются к жителям с просьбой быть осторожными и избегать контакта с дикими животными.

Однако, по словам заместителя шерифа, полиция надеется поймать животное в ближайшие дни. Также он напомнил, что в случае нападения животного на человека, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью и сообщить об инциденте в полицию.

Этот случай подчеркивает важность осторожности и бдительности при контакте с животными, даже если они кажутся безобидными. Кроме того, он напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности и контроля за домашними животными, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика