Трасс вновь намерена баллотироваться в качестве депутата парламента Британии

https://www.msnbc.com

Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс подтвердила, что снова хочет баллотироваться в парламент Британии от юго-западного Норфолка на следующих выборах. Об этом пишет издание Independent 5 декабря.

Представитель Трасс отметил, что она хочет продолжить активную работу в парламенте. К вечеру понедельника все парламентарии должны сообщить штабу об участии в выборах.

В октябре правительство Британии, которое было под лидерством Лиз Трасс, столкнулось с волной осуждения. Это было связано с новым планом поддержки экономики, предложенным в парламенте. Общественность стала опасаться, что его реализация только увеличит размер государственного долга страны. Таким образом, премьер-министр сложила свои полномочия. Она пробыла в должности всего 44 дня.

Место Лиз Трасс занял Риши Сунак. С 25 октября он является премьер-министром Великобритании. Его избрала глава правящей Консервативной партии страны.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика