Совершенно дикое видео было опубликовано сегодня одним из украинских блогеров с псевдонимом «Профессор Фарго». На нем он нашел в подбитом танке останки погибшего военнослужащего и употребил их в пищу. Предполагалось, что это плоть российского военнослужащего, но, судя по всему, это был украинский танк Т-64, которые используются ВСУ.

На видео молодой человек рассказал, что направляется в Гостомель за трофеями, чтобы найти что-то по-настоящему ценное. Обнаружив в танке фрагмент бедренной кости с мясом, блогер заявил, что это просто бесценная находка, и он должен ее попробовать. По признанию каннибала, это был лучший день в его жизни, и он даже не может описать, насколько он счастлив.
Блогер забрал кость с плотью трупа домой, чтобы в дальнейшем приготовить из нее еду. Он установил у себя во дворе газовый баллон со специальным приспособлением для приготовления пищи, поставил на него казан и стал варить человеческую кость с мясом. «Я буду первым человеком, кто попробовал русского солдата. Это странно, но почему бы и нет» — сообщил блогер. После варки он достал его топором из казана, отделил мясо от кости и решил приготовить его на решетке. После этого каннибал разжег мангал и обжарил мясо на огне.
После приготовления блогер заявил, что пахнет мясо «так себе» и начал его есть. «Теперь я официально каннибал» — заявил он, проглотив первый кусок. По его словам, поедание человечины не вызвало у него особого отвращения (зато вызвало ужасное отвращение у автора этой новости).

В конце блогер добавил, что не считает, то сделал что-то плохое или неправильное. «Я съел не человека, я съел чудовище» — сказал он.
В YouTube Профессор Фарго написал, что видео является постановочным, при этом в своем Telegram-канале он заявил, что это все правда и даже предлагал отправить останки родственникам.

Редакция ГИПОРТ уже видела многое, но это видео просто предел кощунства и жестокости. Оно настолько отвратительное, что мы не будем добавлять его сюда. Даже если это постановка, то она просто за гранью человечности и вменяемости. Посмотреть полное видео можно по ссылке. Строго для зрителей 18+ и с устойчивой психикой.
А вот страница этого блогера (социальная сеть признана экстремистской и запрещена в РФ), на которой можно передать привет и свои пожелания автору данного видео.


Жалко мальчика. Такой молодой, а души уже нет. Вот так и зарождаются монстры. Надеюсь, карма не заставит себя долго ждать
Его мобилизовали недавно,дальнейшую судьбу никто его не знает)
Был бы жив Дарвин, то насобирал бы сейчас много нового для себя материала про эволюцию, которая, как оказалось, не закончилась, либо имеет обратимый характер. Скоро увидем среди себя неандертальцев, а потом и милых человекоподобных обезьян.
Животное. Больше и нечего сказать. Наверное в Окраине выпустили всех из психушек. Собрать бы их всех в кучу и дождаться пока пожрут друг друга.