Жительница Вирджинии Шэрон Годси во второй раз за 12 лет стала победительницей лотереи, вновь сорвав приз в размере 100 тысяч долларов.
Последний выигрыш достался женщине 31 марта в розыгрыше Powerball. Она приобрела билет в продуктовом магазине в городе Конкорд. Совпадение четырёх из пяти чисел обеспечило Годси 50 тысяч долларов, а дополнительный доллар, потраченный на опцию Power Play, удвоил сумму приза до 100 тысяч. Об этом сообщает издание UPI.
Примечательно, что ровно такую же сумму она уже выигрывала в 2013 году, купив билет лотереи Sapphire Riches. По словам победительницы, известие о втором крупном выигрыше буквально сбило её с ног: «Я буквально упала на пол! У меня подкосились колени».
Шэрон Годси не раскрыла, как планирует распорядиться деньгами, но призналась, что по-прежнему не верит в своё везение.
Ранее сообщалось, что житель Мичигана сорвал джекпот в размере 2,39 миллиона долларов (около 200 миллионов рублей) благодаря числу 666, которое в Библии называют числом Антихриста.









