В Будапеште люди выстроились в очередь, чтобы выбрать президента России

Фото: stranabolgariya.ru

Очередь из россиян, которые желают проголосовать на выборах президента Российской Федерации, выстроилась около участка в Российском культурном центре в столице Венгрии Будапеште.

Единственный в стране участок открылся в 8:00 (10.00 по московскому времени) и будет работать до 20:00 (22.00 по московскому времени).

«Сегодня очень хороший день, по-настоящему весенний. Избиратели начали приходить с самого утра. Еще до открытия участка здесь образовалась очередь, сейчас она только увеличивается», — сообщил РИА Новости председатель участковой комиссии посол России Евгений Станиславов.

По его словам, в Будапешт приезжают российские избиратели со всей Венгрии. Он призвал всех проживающих в стране россиян проголосовать.

«Мы обращались к венгерской стороне, около участка находится полиция, их  силами осуществляется необходимый контроль и обеспечиваются меры безопасности», — отметил дипломат.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что мужчине в Курганской области вручили машину Niva Travel за победу в викторине.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика