В Индии мужчина расправился с супругой и двухлетней дочерью с помощью кобры

Фото: laplaya-rus.ru

В Индии мужчина рассказал, что расправился с супругой и маленькой дочерью при помощи королевской кобры ради компенсации в 800 тысяч рупий (850 тысяч рублей).

Басанти Патра и ее двухлетний ребенок были найдены в своем доме в деревне Адхейгаон, штат Одиша, 7 октября. У обеих были обнаружили укусы змеи, пресмыкающееся находилось в комнате. Медики помочь пострадавшим уже не могли. Полицейские решили, что дикая кобра напала на женщину с девочкой и не дали ход расследованию.

Но вскоре отец женщины обвинил зятя Ганеша в том, что это он расправился с супругой и своей дочерью при помощи кобры ради денег, потому что в Индии родным жертв нападения кобр полагается компенсация 400 тысяч рупий за каждого пострадавшего.

Тогда к расследованию привлекли дрессировщика змей, который отметил, что укусы у пострадавших были в одном и том же месте — на ногах, чуть выше лодыжки, это показалось ему странным. При этом змея осталась в комнате после нападения, что нехарактерно для кобр. Также специалист добавил, что пострадавшие не кричали после укусов, хотя яд кобры причиняет сильную боль. Следователи предположили, что женщине с ребенком ввели какой-то седативный препарат перед атакой кобры.

Через месяц после произошедшего Ганеш Патра сознался в этом преступлении. Он сообщил, что купил змею 6 октября под предлогом проведения религиозного ритуала. Потом он выпустил ее в комнату, где спали его супруга и дочь, а сам лег в другой комнате, сообщил портал News9Live.

В настоящее время полиция выясняет, знал ли продавец кобры о том, с какой целью мужчина приобрел у него пресмыкающееся. Следователи также пытаются выяснить, причастны ли к этому преступлению другие лица.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что змея проглотила голову черной ехидны в неистовой схватке и попала на видео.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Лента"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика