Киевский экономист Соскин в резких выражениях раскритиковал Зеленского после слов о будущем Украины

Фото: regnum.ru

Украинский президент Владимир Зеленский является неопытным руководителем, наивно верящим в обещания коллективного Запада помочь в восстановлении республики. Такое мнение высказал бывший советник Зеленского экономист Олег Соскин.

«Поскольку Украина — страна-лузер, депрессивная, которая находится в энтропийной воронке, до 2023-24 года вообще нечего говорить о каком-то улучшении. Какое развитие? Когда этот мальчик Зеленский, клоун, заявляет про какой-то там план Маршалла. Ну это просто дите, что вы с ребенка возьмете?» — заявил эксперт на своем YouTube-канале.

Он считает, что ситуация на Украине будет только ухудшаться — настанет фаза экономической стагнации, усилятся политические репрессии и террор.

Недавно Киевская школа экономики сделала аналитический отчет, где оценила потери страны от специальной военной операции в 108 миллиардов долларов, а в качестве необходимой на восстановление Украины суммы назвала 750 миллиардов.

Планом Маршалла называют программу помощи Европе после Второй мировой войны, которая предложил в 1947 году госсекретарь США Джордж Маршалл.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что украинцы возмутились заявлениями ВСУ о дефиците ракет у ВС России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник YouTube-канал Олега Соскина




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика