Global Times: В Китае способ Соединенных Штатов решать все проблемы назвали печалью и психозом

Фото: proprikol.ru

Попытки американских властей решить все собственные проблемы с помощью военной силы неразумны и никогда не приводят ни к чему хорошему. Такое мнение высказал обозреватель китайского издания Global Times.

«Идея США о том, что единственный способ решения проблем — использование военной силы, это печаль и психоз», — написал журналист в публикации.

Также он сравнил Америку с «гигантским молотком», для которого есть только один способ разрешать все конфликты — забивать гвозди, то есть использовать всю свою военную мощь.

Среди способов Штатов вести лишь агрессивную политику автор статьи также выделил введение санкций, которые, по его мнению, приводят к смерти миллионов граждан, в особенности бедных, детей и пожилых людей, потому что они наиболее подвержены последствиям таких ограничений. Кроме того, США, используя украинский и тайваньский конфликты как инструмент, пытаются уменьшить сферы влияния Российской Федерации и КНР.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что экс-советник ЦРУ Рикардс пришел в шок от следующего шага США на Украине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Global Times




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика