Воскресенье, 28 декабря, 2025
-2.2 C
Москва

В Лондоне россиянка сбежала от мужа, который избивал её и дочь после начала СВО

Россиянка Елена сбежала из Лондона вместе с дочерью и матерью, спасаясь от мужа-тирана, который, как она утверждает, превратил их жизнь в ад после начала специальной военной операции. По словам женщины, супруг-англичанин Дарран Уилдон не только начал ненавидеть всё русское, но даже собственную семью.

Елена, родом из Белгорода, познакомилась с Дарраном в Интернете и в 2015 году вышла за него замуж, переехав в Лондон. Поначалу их брак был счастливым, а через два года родилась дочь. Однако после начала СВО всё изменилось. Уилдон, по словам Елены, начитался пропагандистских материалов в британской прессе и стал высказывать ненависть к россиянам, включая жену и дочь. «Он говорил, что всем русским нужно умереть, и что их будут убивать специальными пулями», — рассказала женщина. Словесные угрозы быстро переросли в насилие: мужчина стал запирать жену и ребёнка в кладовке и применять физическую силу. Об этом пишет тг-канал SHOT.

В отчаянии Елена вызвала свою мать из России, надеясь на помощь, но даже пенсионерка не избежала агрессии. Дарран запретил всем в доме говорить на русском языке, а его поведение, как утверждает россиянка, усугублялось злоупотреблением алкоголя и запрещёнными препаратами. Ситуация достигла критической точки, когда во время одной из вспышек гнева Елена вместе с матерью и дочерью босиком бежали из дома к соседям, которые помогли вызвать полицию. Уилдона задержали, завели уголовное дело о насилии в семье, но вскоре отпустили под залог с запретом на контакт с женой и дочерью.

После освобождения Дарран покинул Великобританию и отправился в Австралию, а Елена решила вернуться в Россию. В Белгороде она подала на развод, но страх за будущее семьи остался. Женщина говорит, что её дочь боится выходить на улицу, опасаясь быть увезённой к отцу, отказывается разговаривать на английском и учить язык в школе.

Ранее на Сахалине 36-летний мужчина с ножом устроил переполох в детском саду города Долинск, пытаясь забрать ребёнка. По словам очевидцев, его поведение было неадекватным, и сотрудники учреждения отказались отпускать с ним малыша. Это вызвало агрессию: мужчина достал нож и сначала пригрозил своей жизнью, приставив лезвие к шее.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: SHOT

Ваш комментарий:

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


Статьи по теме

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Шалфей — польза и применение в народной и современной медицине

Шалфей лекарственный (Salvia officinalis) известен человеку тысячелетия: его ценили...

Как выбрать качественный зерновой кофе и правильно приготовить

В жизни каждого человека, который выпивает более 3 чашек...

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

От партнеров

Новое на ГИПОРТ

Сроки и этапы: сколько времени займет установка коронки и почему нужно минимум два визита

Решение об установке коронки часто сопровождается вопросом: «Нельзя ли...

«Страна»: Зеленский может вывести войска с Донбасса, но не говорит об этом

Глава киевского режима Владимир Зеленский может пойти на большие...

У блогера из Москва-Сити забрали домашнего львенка из-за болезни

Роскошная жизнь со львенком в элитных апартаментах Москва-Сити закончилась...

В подмосковном Домодедово фура опрокинулась набок и перекрыла дорогу

Серьезная авария произошла на платной дороге в Домодедово: большегруз...

Рейс «Краснодар-Москва» застрял на 3,5 часа в Казани из-за атаки БПЛА на столицу

Пассажиры рейса SU1209, направлявшегося из Краснодара в Москву, застряли...

Стубб: лидеры ЕС работают над справедливым мирным соглашением по Украине

Европейские лидеры активно ищут пути к справедливому миру на...

В Одессе горожане вновь перекрыли дорогу на митинге против отключений света

Жители Одессы, доведенные до отчаяния долгим отсутствием электричества, вновь...

Власти Кронштадта на празднике написали название города с четырьмя ошибками

Жители Кронштадта стали свидетелями курьезного новогоднего поздравления: местная администрация,...

Врач Хакимзанов предупредил, что алкоголь является канцерогеном и повреждает ДНК

Нарколог Рафаэль Хакимзанов предупредил о связи употребления алкоголя и...

Рогов посоветовал военным из ЕС в случае отправки на Украину взять белый флаг

Глава комиссии Общественной палаты России Владимир Рогов порекомендовал военным...

Новое на Форуме