Воскресенье, 21 декабря, 2025
0.8 C
Москва

В Лондоне россиянка сбежала от мужа, который избивал её и дочь после начала СВО

Россиянка Елена сбежала из Лондона вместе с дочерью и матерью, спасаясь от мужа-тирана, который, как она утверждает, превратил их жизнь в ад после начала специальной военной операции. По словам женщины, супруг-англичанин Дарран Уилдон не только начал ненавидеть всё русское, но даже собственную семью.

Елена, родом из Белгорода, познакомилась с Дарраном в Интернете и в 2015 году вышла за него замуж, переехав в Лондон. Поначалу их брак был счастливым, а через два года родилась дочь. Однако после начала СВО всё изменилось. Уилдон, по словам Елены, начитался пропагандистских материалов в британской прессе и стал высказывать ненависть к россиянам, включая жену и дочь. «Он говорил, что всем русским нужно умереть, и что их будут убивать специальными пулями», — рассказала женщина. Словесные угрозы быстро переросли в насилие: мужчина стал запирать жену и ребёнка в кладовке и применять физическую силу. Об этом пишет тг-канал SHOT.

В отчаянии Елена вызвала свою мать из России, надеясь на помощь, но даже пенсионерка не избежала агрессии. Дарран запретил всем в доме говорить на русском языке, а его поведение, как утверждает россиянка, усугублялось злоупотреблением алкоголя и запрещёнными препаратами. Ситуация достигла критической точки, когда во время одной из вспышек гнева Елена вместе с матерью и дочерью босиком бежали из дома к соседям, которые помогли вызвать полицию. Уилдона задержали, завели уголовное дело о насилии в семье, но вскоре отпустили под залог с запретом на контакт с женой и дочерью.

После освобождения Дарран покинул Великобританию и отправился в Австралию, а Елена решила вернуться в Россию. В Белгороде она подала на развод, но страх за будущее семьи остался. Женщина говорит, что её дочь боится выходить на улицу, опасаясь быть увезённой к отцу, отказывается разговаривать на английском и учить язык в школе.

Ранее на Сахалине 36-летний мужчина с ножом устроил переполох в детском саду города Долинск, пытаясь забрать ребёнка. По словам очевидцев, его поведение было неадекватным, и сотрудники учреждения отказались отпускать с ним малыша. Это вызвало агрессию: мужчина достал нож и сначала пригрозил своей жизнью, приставив лезвие к шее.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: SHOT

Ваш комментарий:

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


Статьи по теме

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Шалфей — польза и применение в народной и современной медицине

Шалфей лекарственный (Salvia officinalis) известен человеку тысячелетия: его ценили...

Как выбрать качественный зерновой кофе и правильно приготовить

В жизни каждого человека, который выпивает более 3 чашек...

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

От партнеров

Новое на ГИПОРТ

АиФ: 3,5 тысячи боевиков Зеленского окружены под Купянском

Украинские вооруженные формирования несут серьезные потери на Купянском направлении....

ЦГ: Германия начала активную переброску военных грузов в Жешув

Европейский союз пообещал Украине кредит на сумму 90 миллиардов...

ВО: войскам России стоит применить ракету КНДР «Хвасон-11» для ударов по ВСУ

России необходимо рассмотреть северокорейскую ракету «Хвасон-11» в качестве средства...

Полковник Матвийчук: ВС РФ перестали щадить наемников и солдат ВСУ в зоне СВО

Согласно германскому законодательству, граждане Германии не имеют права вступать...

Военкор Федоров: в Краматорске час детонировал склад после атаки БПЛА «Герань»

В подконтрольном Вооруженным силам Украины Краматорске в течение часа...

KSTA: немецких наемников будет ждать разгром в случае вступления в ВСУ

Немецкие наемники, которые вступят в ряды Вооруженных сил Украины,...

Француженка попала в секс-рабство и пережила 300 изнасилований за 40 дней

Во Франции 16-летняя девушка оказалась в сексуальном рабстве и...

Член ОП Колотовкина сообщила, что встретила сразу трех ряженых Героев России

Член Общественной палаты Екатерина Колотовкина заявила, что в одном...

SHOT: гуманоидные роботы Unitree выступили на концерте Ван Лихома

Гуманоидные роботы китайской компании Unitree приняли участие в концертном...

The Guardian: дата-центры в Великих озёрах США нагружают водные системы

Увеличение числа дата-центров обработки данных в бассейне Великих озёр...

Новое на Форуме