Джо Байден выступил в Польше в бронекапсуле, пройдя к ней по флагу Украины

Фото: pikabu.ru

Президент Соединенных Штатов Джо Байден во время визита в Варшаву выступил, скрываясь слушателей в бронекапсуле. Он прошел по ковровой дорожке в цветах флага Украины.

Американский лидер приехал в Польшу сразу после своей поездки в украинскую столицу, где он встретился с Владимиром Зеленским. Он побывал у мемориала «небесной сотне» и поучаствовал в фотосессии с украинским коллегой.

В Варшаве Байдену устроили пышный прием, а на площади, где было запланировано его выступление, оборудовали передвижную прозрачную бронекапсулу, подобную той, в которой выступал Папа Римский после совершения на него покушения.

Президент США прошелся по ковровой дорожке расцветки флага Украины, тем самым фактически осквернив государственный символ этой страны.

Во время своей речи глава Америки запинался и путался в словах, сообщает портал «Военное обозрение».

Ранее портал ГИПОРТ писал: политолог Дудаков заявил, что Джо Байдену кровь из носу нужны успехи ВСУ перед переговорами с РФ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Источник л «Военное обозрение»




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика