В Великобритании две сотрудницы тюрьмы влюбились в одного уголовника

dailystar.co.uk

Сотрудницам исправительного учреждения в британском городе Рочдейл, Алише Бейтс и Джоди Уилкс, были вынесены приговоры в Королевском суде города Болтон. Обе женщины были обвинены в установлении романтических отношений с заключенным, что противоречит законодательству их страны.

Судебное разбирательство установило, что Алиша Бейтс начала вступать в связь с заключенным, осужденным за торговлю наркотиками, в декабре 2019 года. Она поддерживала отношения с ним, отправляя обнаженные фотографии и письма, выражающие страсть и желание быть вместе. В то же время, Джоди Уилкс начала романтическую связь с тем же заключенным в апреле 2020 года, пишет Daily Star.

Результаты следствия показали, что Алиша Бейтс получала финансовую поддержку от семьи заключенного и позднее столкнулась с угрозами со стороны своего возлюбленного.

С другой стороны, Джоди Уилкс признала, что установила «неподобающее общение» с заключенным, заявляя, что последний манипулировал ею. Адвокаты обвиняемых утверждали, что заключенный был «соблазнителем», и это следует учитывать при определении приговора.

Алиша Бейтс была приговорена к двум годам и восьми месяцам лишения свободы, в то время как Джоди Уилкс получила один год тюремного заключения, однако исполнение наказания для нее было отложено на два года.

На фото Джоди Уилкс / Источник фото dailystar.co.uk

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика